8 (499) 136-99-84
8 (968) 822-04-82
Главная >> Статьи

Статьи

  • Очистка и дезинфекция вентиляционных систем, кондиционирования
    Очистка и дезинфекция вентиляционных систем, кондиционирования

    Воздух - это одна из главных составляющих человеческой жизни, ведь без него на планете не осталось бы ни одного живого существа. Но вместе с благами цивилизации мы обрели множество негативных факторов. Одним из них является загрязнение воздуха при помощи разных химических отходов, вредных вирусов и опасных веществ. Конечно же, это влияет на состояние здоровья человека, качество его работы и отдыха. Чтобы этого избежать каждому необходима установка вентиляции у себя дома или в офисном помещении...

    - подробнее -
  • Зачем нужна вентиляция?
    Зачем нужна вентиляция?
    Вентиляция: А нужна ли она? Свежий воздух в офисе - это залог здоровья и отличного самочувствия всех служащих вашей фирмы. Достигнуть комфортных параметров воздуха и обеспечить его правильную циркуляцию в помещении призвана вентиляция, которая переводится с латыни как проветривание.
    Не только офису нужно снабжать всегда чистый воздух - это очень важно для дома, где человек проводит очень большое количество времени, а также и для шахт, в которых свежий и чистый воздух является первой необходимостью.
    - подробнее -
Яндекс.Метрика